Главная » 2014 » Декабрь » 22 » семинар-совещание
14:49
семинар-совещание

16 декабря 2014г. на базе МКДОУ «Детский сад №12» с.Татарино и МКОУ «Татаринская СОШ» прошёл семинар-совещание для руководителей ОУ района на тему «Взаимодействие семьи и образовательной организации как фактор успешной реализации требований ФГОС».Открылся семинар экскурсией в наш детский сад,где все увидели отремонтированную группу и оснащенную современным оборудованием,многих поразила выставка детских работ работ с родителями.

В школу отправились директора,где их встретила Ярцева Е.П.

В ДОУ остались заведующие и старшие воспитатели,которых заведующая Мартыненко Е.И. познакомила с «Реализацией требований ФГОС в образовательной деятельности ДОУ».

Воспитатель Мамычева Г.В. показала занятие в средней группе СОД образовательная область «Познание».Тема: «В гости к Биму и Бому» с применением интерактивной и магнитной доски. Воспитатель Колган Е.В. познакомила гостей с кружковой деятельностью в ДОУ. Тема: Русская народная сказка «Маша и медведь» в стихах.

Затем все участники семинара собрались в школе, завершил семинар круглый стол и были подведены итоги работы семинара. Всем огромное спасибо,кто приехал в гости к нам.

Просмотров: 280 | Добавил: martel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: